Team

Moderation / Redaktion

Name: Susanne Trotzki
Tätigkeit: Chefredaktion, Musikredaktion, Programmverantwortliche
E-Mail: susanne.trotzki@radioskw.de

Name: Inken Goitsch
Tätigkeit: Volontärin
E-Mail: inken.goitsch@radioskw.de

Name: Björn Geske
Tätigkeit: Volontär
E-Mail: bjoern.geske@radioskw.de

 

Name: Lea Steinfartz
Tätigkeit: Praktikantin
E-Mail: lea.steinfartz@radioskw.de

Name: Jörg Trotzki
Tätigkeit: Nachrichtensprecher

Name: Klaus Enkmann
Tätigkeit: Station-Voice
E-Mail: enkmann@medien-service.de

Marketing

Name: Simone Geßner
Tätigkeit: Verkaufsleitung
E-Mail: simone.gessner@radioskw.de
Telefon: 0171 / 86 251 55

 

Name: Andrea Robbel
Tätigkeit: Öffentlichkeitsarbeit, Marketing, Vertrieb
E-Mail: andrea.robbel@radioskw.de
Telefon: 0171 / 86 251 54

 

 

Name: Jasmin Mietzner
Tätigkeit: Vertrieb
E-Mail: jasmin.mietzner@radioskw.de
Telefon: 0171 / 33 44 806

Geschäftsführung

Name: Thomas Fiedler
Tätigkeit: Geschäftsführer
E-Mail: thomas.fiedler@radioskw.de
Telefon: 03375 / 52 73 60

Name: Cornelia Tenzer
Tätigkeit: Assistentin der Geschäftsführung
E-Mail: cornelia.tenzer@radioskw.de
Telefon: 03375 / 52 73 60

.