Team

Moderation / Redaktion

Name: Susanne Trotzki

Tätigkeit: Chefredaktion, Musikredaktion, Programmverantwortliche

E-Mail: susanne.trotzki@radioskw.de

Name: Inken Goitsch

Tätigkeit: Volontärin

E-Mail: inken.goitsch@radioskw.de

Name: Damian Skowronek

Tätigkeit: Volontär

E-Mail: damian.skowronek@radioskw.de

Name: Lea Steinfartz

Tätigkeit: Praktikantin

E-Mail: lea.steinfartz@radioskw.de

Name: Jörg Trotzki

Tätigkeit: Nachrichtensprecher

Name: Klaus Enkmann

Tätigkeit: Station-Voice

E-Mail: enkmann@medien-service.de

Marketing

Name: Simone Geßner

Tätigkeit: Verkaufsleitung

E-Mail: simone.gessner@radioskw.de

Telefon: 0171 / 86 251 55

Name: Andrea Robbel

Tätigkeit: Öffentlichkeitsarbeit, Marketing, Vertrieb

E-Mail: andrea.robbel@radioskw.de

Geschäftsführung

Name: Thomas Fiedler

Tätigkeit: Geschäftsführer

E-Mail: thomas.fiedler@radioskw.de

Telefon: 03375 / 52 73 60

Name: Cornelia Tenzer

Tätigkeit: Assistentin der Geschäftsführung

E-Mail: cornelia.tenzer@radioskw.de

Telefon: 03375 / 52 73 60